Агентство элитной недвижимости
Офис 1314, Бизнес-центр Onyx,
Башня 1, Шоссе шейха Зайда,
район Гринс, Дубай
+971 (4) 581-4595
Сейчас работаем
Си Ла Ви | Sea La Vie
Yas Island

Си Ла Ви | Sea La Vie

квартиры от
площадь от
79 м² 861 кв. фут
Си Ла Ви | Sea La Vie
Yas Island
класс
делюкс
квартиры от
площадь от
79 м² 861 кв. фут
этажность
15-18 этажей
квартир всего / в продаже
660 / 7
срок сдачи
2 кв. 2027
террасы и лаунж
крытый паркинг
Территория
лужайки для пикника с площадкой для барбекю
до главной дороги E12
10 мин
Отделка
Дизайнерская отделка с кухонной техникой и освещением

Планировки в комплексе

1 спальня
от 79 м² 861 кв. фут 2 варианта
2 спальни
от 115 м² 1 239 кв. фут 2 варианта

План платежей

Выберите количество спален и калькулятор покажет, какой платёж и когда нужно вносить. И отметит, когда выгодно продать или начать сдавать, купленные апартаменты, и какой ожидается процент доходности в каждом случае.

Первоначальный взнос
5%
100 000 AED
В течение строительства
45%
900 000 AED
По завершении строительства
50%
1 000 000 AED
Первоначальный взнос
5%
143 000 AED
В течение строительства
45%
1 280 000 AED
По завершении строительства
50%
1 430 000 AED

Предложения от собственников

апартаменты с 1 спальней
Yas Island
Си Ла Ви | Sea La Vie
2 200 000 AED 599 000 $ 45 070 000 ₽
28 000 AED /м² 7 582 $ /м² 571 000 ₽ /м²
1 спальня
79 м²
Yas Island
Си Ла Ви | Sea La Vie
2 200 000 AED 599 000 $ 45 070 000 ₽
28 000 AED /м² 7 582 $ /м² 571 000 ₽ /м²
79 м²
Площадь
1
Спальни
17
Этаж
Скачать презентацию
Си Ла Ви | Sea La Vie
Номер лота: 207083
апартаменты с 2 спальнями
Yas Island
Си Ла Ви | Sea La Vie
3 600 000 AED 980 000 $ 73 750 000 ₽
24 000 AED /м² 6 669 $ /м² 502 000 ₽ /м²
2 спальни
147 м²
Yas Island
Си Ла Ви | Sea La Vie
3 600 000 AED 980 000 $ 73 750 000 ₽
24 000 AED /м² 6 669 $ /м² 502 000 ₽ /м²
147 м²
Площадь
2
Спальни
18
Этаж
Скачать презентацию
Си Ла Ви | Sea La Vie
Номер лота: 208009
апартаменты с 1 спальней
Yas Island
Си Ла Ви | Sea La Vie
2 000 000 AED 545 000 $ 40 970 000 ₽
25 000 AED /м² 6 808 $ /м² 512 000 ₽ /м²
1 спальня
80 м²
Yas Island
Си Ла Ви | Sea La Vie
2 000 000 AED 545 000 $ 40 970 000 ₽
25 000 AED /м² 6 808 $ /м² 512 000 ₽ /м²
80 м²
Площадь
1
Спальни
6
Этаж
Скачать презентацию
Си Ла Ви | Sea La Vie
Номер лота: 208339
апартаменты с 2 спальнями
Yas Island
Си Ла Ви | Sea La Vie
2 850 000 AED 776 000 $ 58 540 000 ₽
25 000 AED /м² 6 748 $ /м² 509 000 ₽ /м²
2 спальни
115 м²
Yas Island
Си Ла Ви | Sea La Vie
2 850 000 AED 776 000 $ 58 540 000 ₽
25 000 AED /м² 6 748 $ /м² 509 000 ₽ /м²
115 м²
Площадь
2
Спальни
8
Этаж
Скачать презентацию
Си Ла Ви | Sea La Vie
Номер лота: 209675

Сдайте или продайте свою квартиру в «Си Ла Ви»

Whitewill поможет сдать в долгосрочную аренду или продать вашу квартиру в комплексе «Си Ла Ви»

Заполнить заявку
bookshelf
photo
Юлия Сарссам
Брокер департамента новостроек Абу-Даби

жилой комплекс на первой береговой линии

render

«Си Ла Ви» (Sea La Vie) — жилой комплекс на набережной Яс-Бэй острова Яс в Абу-Даби. Отсюда до Международного аэропорта Абу-Даби вы доедете за 15 минут на машине, до центра столицы — за 25 минут. Четыре башни необычной треугольной формы от 15 до 18 этажей стоят на общем подиуме лицом к Персидскому заливу. 

В комплексе 660 резиденций: апартаменты с 1–4 спальнями, двухуровневые резиденции, дуплексы, пентхаусы и 30 таунхаусов вдоль променада. Площади — от 74 до 635 м². Панорамные окна во всю стену впускают в комнаты свет и открывают виды на бирюзовую воду залива.

Утром вы спускаетесь к лагуне с чашкой кофе и ловите ногами прохладу воды. Днём разминаетесь на корте для падел-тенниса или отдыхаете в лаунж-зоне у бассейна. Вечером проходите пешком по набережной до ресторанов Яс-Бэй — живая музыка, огни воды и тёплый воздух залива.

Застройщик проекта Nine Yards — совместное предприятие холдингов «Этмар Интернешнл» и «Аль-Нахда Интернешнл». Мастер-девелопером выступает компания Miral. «Си Ла Ви» — это первый проект застройщика, и в него вложили главные козыри: собственная лагуна площадью 2 071 м², спа-терраса, тренажёрный зал с видом на залив и торговая галерея на первых этажах.